Союз изобретателей РОССОТРУДНИЧЕСТВО Программа сотрудничества до 2020 года
Главная Новости Мероприятия 17-й Акселератор ФРИИ

Мероприятия

8 Октября 2018

17-й Акселератор ФРИИ

За три месяца акселерации команды увеличивают выручку в несколько раз, открывают новые рынки, выстраивают маркетинг и продажи.

Акселератор ФРИИ — это программа ускоренного развития бизнеса для амбициозных основателей IT-стартапов, которые строят большую компанию. С 2013 года акселератор прошли уже 430+ команд.

Около 30 команд из 700+ подавших заявку пройдут отбор в программу — эти команды получат от 2,5 до 25 млн рублей инвестиций от ФРИИ и три месяца при помощи пула экспертов будут работать над своим бизнесом в режиме 24/7 на площадке Акселератора в Москве. По итогам программы стартапы растут в несколько раз по выручке, выходят на новые рынки и привлекают следующие раунды инвестиций от ФРИИ (seed до 25 млн рублей и Раунд A до 324 млн рублей) и других инвесторов.

В акселерационную программу входят: экспертиза 40+ бизнес-практиков, индивидуальный трекер (бизнес-наставник) и еженедельные трекшен-митинги, доступ к сообществу из 700+ предпринимателей и сети контактов инвесторов и корпоративных заказчиков. Со стартапами Акселератора по запросу со стороны корпораций общаются представители компаний «Сбербанк», «Альфа Банк», Банк «Санкт-Петербург», «АК Барс» Банк, «Ингосстрах», Bayer, Stada, TEVA, AstraZeneca, Х5 Retail Group, «Леруа Мерлен», «М.Видео», «Спортмастер», «Галамарт», «Первый БИТ», Microsoft, Hearst Shkulev Digital, «Ростелеком», «МТС», «Вымпелком», «Почта России» и другие.

Чтобы принять участие в отборе в Акселератор, до 17 октября 23:59 Мск нужно заполнить профиль стартапа на сайте ФРИИ и записаться на скайп с экспертом. Все команды получат обратную связь по сильным и слабым местам стартапа и смогут доработать продукт по итогам. Команды, которые заранее пройдут скайп, успеют усилить заявку и повысить шансы пройти отбор.

 

Источник: https://accelerator.iidf.ru/?utm_source=technopark_perm&utm_medium=partner_perm&utm_campaign=accel17&utm_content=accel17&

Комментарии

Комментировать

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи