Союз изобретателей РОССОТРУДНИЧЕСТВО Программа сотрудничества до 2020 года

Мероприятия

9 Ноября 2016

Битва роботов 2016

10 ноября, ДС "Орленок, 18:00

10 ноября в Перми состоится грандиозная «БИТВА РОБОТОВ 2016». На робототехнические бои приедут команды со всей России, а также из других стран. Организаторы обещают настоящее шоу, подстать международным аналогам. 

Скрежет металла, накал страстей, адреналин от боев, исход которых никто не в силах предсказать – всё это и не только ожидает пермских зрителей в четверг, 10 ноября, на грандиозной Битве Роботов во Дворце Спорта «Орленок». По словам Светланы Перминовой, руководителя организационного комитета Битвы Роботов 2016, в этом году зрители увидят еще более захватывающее шоу с роботами на самом высоком уровне: 

"До нас в России никто не делал подобного, в прошлом году мы были первые, кому удалось реализовать нечто подобное, и в этом году мы планируем поднять планку еще выше". 

Зрителей ожидает 17 увлекательных робобоев. В битве примут участие 23 команды из Перми, Рязани, Уфы, Москвы, Казани, Санкт-Петербурга, Якутска, а также Конго, Колумбии и Казахстана. В программе мероприятия выступление шоу-балета «Экзотик», акробатическое шоу на батутах, эксклюзивная постановка от школы танцев Danger Electro, световое шоу барабанов «Light Dreams», лучшие пермские ведущие. И самое главное, все это зрители смогут увидеть совершенно бесплатно! 

Все желающие смогут посмотреть шоу с помощью онлайн-трансляции, которая будет доступна в день проведения на официальном сайте мероприятия — bitva-robotov.ru. Само мероприятие стартует в 14:00 по местному времени с отборочными боями, на которые можно записаться организованным группам зрителей старше 6-ти лет. 

Основная часть Битвы Роботов 2016 начнется в 18:00, к этому времени приглашаются гости с электронными билетами. Битва завоевала такую популярность, что за неделю до мероприятия билетов уже нет. 

Однако, организаторы приглашают всех зрителей присоединится к онлайн-трансляции, которая будет доступна абсолютно всем совершенно бесплатно. Напомним, что в прошлом 2015 году в Перми также проходила «Битва роботов», которая прогремела на всю Россию и завоевала интерес и восторг зрителей. В первой масштабной «Битве роботов», организованной Московским технологическим институтом и компанией Promobot, участвовали 20 команд из 8 регионов РФ, в том числе, из Москвы, Перми, Ростова, Краснодара и Уфы. Три робота, в том числе и робот-победитель, были собраны в пермском «Мейкерспейсе» (креативное пространство-мастерская Пермского городского бизнес-инкубатора). Их представляли команды «XForce», «Гироскоп» и «Кинетик». Как и в прошлом году, Битва организована компанией Promobot и Московским технологическим институтом (МТИ). В этот раз она проходит на кубок Губернатора Пермского края при поддержке Министерства промышленности, торговли и предпринимательства.

Источник: 59i.ru

Комментарии

Комментировать

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи