Союз изобретателей РОССОТРУДНИЧЕСТВО Программа сотрудничества до 2020 года

Мероприятия

21 Марта 2018

ICO Summit Kazan

Благодаря простоте механизма привлечения инвестиций и ажиотажу, возникшему вокруг всего, что связано с блокчейном и криптовалютами, ICO очень быстро приобрело популярность во всем мире.

Общий объем средств, привлеченных в ходе ICO с первого размещения в 2013 году, достиг 2 млрд. долларов, из них более 1,3 млрд были привлечены за первую половину 2017 года.

На наших глазах сформировался рынок, позволяющий стартапам, у которых часто есть только сайт и весьма обтекаемая декларация о намерениях, привлекать за минуты миллионы долларов.

Это происходит здесь и сейчас. Больше не нужно наблюдать — просто участвуйте в этом!

Конференция

На конференции будут обсуждаться самые важные вопросы о процедуре ICO, включая законодательное регулирование, экономику     и механику рынка токенов, инвестирование, риски и многое другое. Обсуждение пройдет как в рамках панельных дискуссий, так и в рамках тематических секций, посвященных возможностям ICO в государственном и частном секторах, включая сферу здравоохранения.

ICO Workshop

ICO Workshop представляет собой уникальное образовательное мероприятие для молодых проектов, которые планируют начать или уже начинают процедуру ICO. Эксперты международ-ного уровня расскажут стартаперам о техничес-ких аспектах внедрения ICO, о законодательном урегулировании вопросов, связанных с этим процессом, а также о том, как правильно подать свой проект потенциальным инвесторам.

PITCH YOUR ICO

Соревнование между ico-проектами традиционно является идеальным мероприятием для потенциальных инвесторов, желающих увидеть самые интересные проекты, готовящиеся к ico. У каждого проекта будет 7 минут для презентации и возможность побороться за главный приз в размере 10 000 usd. Эти проекты также будут представлены на выставке стартапов для возможности дальнейшего прямого взаимодействия.

ВЫСТАВКА

В наших просторных выставочных холлах будет предоставлена прекрасная возможность для взаимодействия с компаниями, задающими тренды в криптомире. Вы также сможете задать вопросы и обменяться контактами с проектами, начинающими или запустившими процесс ICO.

 

Источник: https://icosummitkazan.com/

Комментарии

Комментировать

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи