Союз изобретателей РОССОТРУДНИЧЕСТВО Программа сотрудничества до 2020 года
Главная Новости Мероприятия Открыт сбор заявок на выступления крупнейшего мероприятия в области ИИ OPENTALKS.AI

Мероприятия

30 Ноября 2019

Открыт сбор заявок на выступления крупнейшего мероприятия в области ИИ OPENTALKS.AI

Руководители и менеджеры ведущих компаний и начинающих стартапов, ученые и разработчики, инвесторы и представители государств соберутся для того чтобы обсудить новейшие кейсы. По опыту прошедших конференций, благодаря синтезу науки и бизнеса, участники получают возможность создать новые продукты и технологии, развивать стартапы и партнерства, находят лучшие кадры и команды. В рамках конференции будут представлены научные доклады, презентации компаний, панельные дискуссии и многое другое.

Мероприятие будет проводиться на английском и русском языках, так как вся передовая наука и разработки проводятся в международной кооперации. Доклады и сессии принимаются на языке спикера. 

Для того, чтобы выступить с докладом или панельной секцией необходимо подать заявку на доклад. Окончательная программа конференции формируется Программным комитетом. Участие в конференции для докладчиков - бесплатно. 

Продолжительность мероприятия этого года – 2 дня, ожидается около 1500 участников из разных стран и областей ИИ.

К участию в мероприятии приглашаются 

·                     Компании, ведущие разработки в области ИИ, для того чтобы найти новые применения и идеи продуктов для технологий, а также найти потенциальных клиентов или партнеров;

·                     Организации, заинтересованные в ИИ, для того, чтобы охватить широкое поле разработок и предложений в области ИИ, и обнаружить необходимые решения или продукты;

·                     Стартапы в области ИИ, получат возможность представить разработки компании для инвесторов, а значит привлечь финансирование;

·                     Инвесторы, смогут найти и проинвестировать перспективные стартапы.

·                     Ученые и разработчики, чтобы представить научному сообществу и бизнесу свои исследования, а также найти заказчиков.

·                     Представители гуманитарных наук и общественные деятели поделятся своей точкой зрения о влиянии ИИ на общество и технологии, а также на феномен ИИ в целом;

·                     Студенты и аспиранты, получат погружение в тематику искусственного интеллекта, найдут себе научного руководителя или компанию для стажировки.

·                     Спонсоры, получают уникальное позиционирование своей компании, найдут необходимых партнеров, решение или продукт.

Билеты на условиях Early birds в количестве 150 шт. доступны  до 11.11.2019.

Подробнее о конференции на сайте: https://www.opentalks.ai

Комментарии

Комментировать

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи