Союз изобретателей РОССОТРУДНИЧЕСТВО Программа сотрудничества до 2020 года
Главная Новости Мероприятия "РЕВОЛЮЦИЯ ГЛУБОКОГО ОБУЧЕНИЯ" В ТЕХНОЛОГИЯХ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА

Мероприятия

29 Июля 2018

"РЕВОЛЮЦИЯ ГЛУБОКОГО ОБУЧЕНИЯ" В ТЕХНОЛОГИЯХ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА

Отраслевой союз "Нейронет" и Neuro Academy продолжают летнюю серию лекций, на которых можно узнать как меняется сфера нейротехнологий, куда движется робототехника, изучить особенности психо-физиологии человека и многое другое.

Очередную лекцию, в рамках проекта, проведет один из лидеров Нейронета в России, доктор физико-математических наук, профессор, заведующий Отделом нейроинформатики Центра оптико-нейронных технологий НИИ системных исследований РАН, главный исследователь проекта iPavlov (МФТИ) - Дунин-Барковский Виталий Львович. Тема лекции - "Революция глубокого обучения" в технологиях искусственного интеллекта.

Кроме того, речь пойдет не только о сущности настоящей революции в современных технологиях, но и о сотрудничестве с зарубежными лабораториями и о том, как можно делать науку прямо сейчас.

Мероприятие состоится 31 июля в 20:00 по адресу г. Москва, Малый Конюшковский переулок, д. 2 (Точка кипения).

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: leader-id.ru/event/10239/

Летняя серия лекций Отраслевого союза «Нейронет» направлена на решение образовательных и просвещенческих задач в сфере нейротехнологий. Участникам дается уникальная возможность стать частью нейротехнологического будущего уже сегодня.

 

Источник: http://rusneuro.net/novosti/revoluzia-glubokogo-obujenia-v-tehnologiah-iskusstvennogo-intellekta?utm_campaign=prohozhdenie-preakselerat&utm_source=sendpulse&utm_medium=email

Комментарии

Комментировать

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи