Союз изобретателей РОССОТРУДНИЧЕСТВО Программа сотрудничества до 2020 года
Главная Новости Мероприятия РВК начинает отбор

Мероприятия

25 Июня 2019

РВК начинает отбор

Российская венчурная компания (РВК) совместно с компанией PwC Россия, а также Российским экспортным центром приглашают Вас принять участие в программе экспортной акселерации, которая планируется к запуску уже в ближайшее время (Детальное описание программы представлено в приложении). Сейчас мы начинаем предварительный сбор заявок от высокотехнологических компаний.

Командой PwC на данный момент реализуется крупнейшая программа экспортной акселерации в Европейском союзе, которая уже позволила успешно вывести на зарубежные рынки более 2 000 европейских компаний. Детальное описание программы представлено в приложении.

Участникам предлагаются:

1.       Сформировать детальный план выхода на целевой рынок

2.       Принять участие в бизнес-миссии, включающей презентацию Ваших решений в рамках Экспозиции РЭЦ аудитории IoT Solutions World Congress (с 29 по 31 октября 2019 г., Барселона) и участие в переговорах с потенциальными партнерами/покупателями в Германии.

3.       Международные эксперты PwC и РВК помогут найти потенциальных партнеров-клиентов на целевом рынке, подготовить экспортное предложение и провести переговоры на площадке Конгресса и в  рамках специальной бизнес-миссии в Германии.

Источник: https://ria.ru/20120618/676048452.html

Комментарии

Комментировать

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи