Союз изобретателей РОССОТРУДНИЧЕСТВО Программа сотрудничества до 2020 года
Главная Новости Мероприятия Speed Dating для стартапов: Любовь с первого питча

Мероприятия

3 Ноября 2017

Speed Dating для стартапов: Любовь с первого питча

15 ноября, 18:30, городской бизнес-инкубатор

Speed Dating — это мероприятие для стартапов, желающих доукомплектовать свою команду. Вы стартап и хотите за 1 час познакомиться с 20 маркетологами, программистами и просто активными людьми? Тогда вам сюда! Вы маркетолог и программист и хотите построить крутой бизнес с интересным основателем? Регистрируйтесь и приходите!

Фаундеры ищут сотрудников, а сотрудники стартапы. Мы часто "женим" проекты различными способами: личные знакомства, промопосты в социальных сетях, игры на командообразование во время Harvest. Этой осенью мы решили заняться этим плотнее. Поэтому рассказываем механику Speed Dating.

Мероприятие будет состоять из нескольких шагов.

  1. Каждый гость за 2 минуты расскажет о себе и своих навыках. В этот момент вы решаете, хотите продолжить общение с кандидатом на следующем этапе мероприятия или нет.
  2. Вы за 2 минуты рассказываете о проекте и о компетенциях, которые открыты в нем. И тут уже на вас смотрят кандидаты и решают, хотят они с вами общаться дальше или нет.
  3. После общего знакомства вы встретитесь с кандидатами, с которыми у вас совпали “лайки” и пообщаетесь уже в 15-минутном формате, обсудив детали и дальнейшие шаги сотрудничества.

Ждём Вас 15 ноября в 18.30.

Место: Пермский городской бизнес-инкубатор, ул. Петропавловская, 185, правое крыло.

Комментарии

Комментировать

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи