Союз изобретателей РОССОТРУДНИЧЕСТВО Программа сотрудничества до 2020 года
Главная Новости Публикации WUF умное дополнение на ошейник

Публикации

8 Апреля 2015

WUF умное дополнение на ошейник

WUF умное дополнение на ошейник, которое доступно с вашего смартфона, чтобы обеспечить удаленную связь с любимой собакой!

Начиная наблюдением за активностью и расположением питомца заканчивая временем для кормления и обучением — WUF приносит все это великое множество информации прямо в ваши руки.

wuf for dog

Ваш питомец больше не потеряется.

Беседуя с владельцами собак, тренерами и ветеринарами, разработчики выяснили какие свойства должны быть в WUF. Что бы выделить его на фоне остальных продуктов на рынке. Ими стали встроенные микрофон с динамиком в ошейник.

WUF для каждого владельца пса, который желает держать своего «маленького монстра» под контролем, в безопасности, а также заинтересовывать новыми способами обучения, новым играм.

Разделив продукт на две части, само устройство и чехол, позволяет владельцам во всем мире найти идеальный стиль носки, чтобы выразить индивидуальность своей собаки.

Внешне устройство сочетает в себе привлекательный, минималистский дизайн с мягкой, но прочной деталью внешнего корпуса, что способствует комфортной носке и имеет привлекательный внешний вид .

Внутри электроника расположена таким образом, чтобы максимизировать пространство, обеспечивая оптимальную емкость батареи и прием антенны. Монтаж производиться в водонепроницаемый корпус.

Технологии были тщательно протестированы и одобрены для использования людьми, не говоря уже о собаках. Таким образом, ваши любимцы будут в полной безопасности.

wuf ошейник для собак

Наружная обшивка выполнена из самых прочных материалов таких, какие используются для собачьих игрушек, в то время как «мозги» спрятаны в надежном, жестком, пластиковом корпусе.

Благодаря водонепроницаемости можете не боятся за устройство, ваш питомец может купаться, валяться в грязи, принимать душ! Учитывая игривый характер собак, WUF обладает ударостойкостью. Все тонкие детали электроники заключены в жестком корпусе, защищенном гибкой наружной крышкой для лучшей амортизации. Блок обработки движения захватывает весь диапазон движений собаки.

Встроенный GPS включает в себя передовые режимы слежения, обозначьте «забор» вокруг вашего двора и, если ваша собака выйдет за зону, вы будете немедленно об этом уведомлены.

Мощный динамик и двусторонняя аудио связь позволит общаться с вашей собакой из любой точки мира.

В конце концов, жить с собакой должно быть весело!

Источник: infrahab.ru

Комментарии

Комментировать

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи